Зачем нужны фирменные папки

Презентационные папки – практичность и скрытая реклама

Несомненно, любой владелец компании рано или поздно сталкивается с различного рода презентациями, где нужно представить свою компанию. В таких ситуациях каждая деталь имеет значение. Презентационные папки не исключение, поэтому стоит вовремя обратиться в «Максвей» — типографию, которая занимается изготовлением фирменных папок.

Презентационные папки с логотипом и без логотипа

Папки одного цвета, в которых хранятся обыденные офисные документы, уж точно не впечатлят публику. Ничего особенного, выделяющего эту презентацию от офисной обыденности, обычная папка не передаст. Тогда как специальная презентационная папка, цветная и яркая, явно заинтересует всех присутствующих. Наличие логотипа на папке индивидуализирует ее, создав ассоциацию с конкретной компанией. Кроме того, можно написать на папке специальный текст, который будет кратко отображать суть и главную цель вашей презентации.

В целом наличие специальной элегантной папки заставляет более серьезно относиться к вашей компании и показывает ваше серьезное отношение к мероприятию. Когда присутствующие оценят стиль и креативность вашей папки, то же самое они подумают о вас и вашем проекте. Так что не теряйте ни минуты, заказывайте изготовление папок с логотипом.

Изготовление папок с логотипом

При заказе папок в компании «Maxway» перед вами открыт огромный выбор и материалов, которые могут использоваться в процессе реализации основной задумки. Дополнительно вы можете выбрать широкий ассортимент других материалов, которые добавят ей функциональности.

К тому же, не менее важным является технология печати самой папки, которая зависит от дизайна и материалов. Компания Максвей предложит Вам изготовление кожаных папок или картонных папок — все зависит от Ваших предпочтений и вкусов.

Картонные папки

Общее предназначение картонных папок

Картонные папки-регистраторы используются в процессе приведения в порядок всех материалов и документов. Также они незаменимые спутники презентаций и тренингов, делая более удобной раздачу материалов. В папке-регистраторе есть специальный арочный механизм, который позволяет систематизировать все документы: в алфавитном порядке, по темам, в хронологическом порядке. В саму папку можно помещать файлы, а бумажные документы сначала стоит прокалывать дыроколом, после чего тоже можно помещать в папку.

Очень часто в офисах на такие папки еще и наклеивают специальную наклейку, которая кратко описывает содержимое. Они могут быть различных размеров и рассчитаны на разные форматы бумажных документов, иметь прижимные механизмы, которые изготовлены, как правило, из металлических материалов. Именно это сделает картонные папки для документов надежными и прочными. Кроме практичных качеств те папки-регистраторы, которые будут использованы на презентациях при раздаче дополнительного материала, могут иметь специальный дизайн. На них может быть изображен логотип компании или любой другой рисунок, который отобразит содержимое или предназначение папки.

Помните, вашу папку будет держать каждый, поэтому важно тщательно подойти к выбору материалов и разработке ее дизайна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.